Семейка Осборнов
4173

Смотреть сериал Семейка Осборнов на русском

The Osbournes

Предлагаем вниманию зрителей новый, немного необычный сериал. Он сделан в формате «шоу за стеклом». Снимался сериал, в отличии от других, без сценария. Его герои просто живут своей обычной жизнью, и все их действия снимаются на камеру.
Казалось бы, что интересного в жизни обычной семьи? Дело в том, что семья не совсем обычная. Главный герой здесь – известный всему миру Оззи Осборн. Зрителям предоставляется возможность наблюдать за жизнью Оззи и его близких в формате, так сказать, реального времени.
А жизнь эта ох какая интересная! Очень часто случаются бурные ссоры, вслед за какими следуют не менее бурные примирения, обсуждение довольно интересных тем бытовые проблемы, в общем, с Осборнами не соскучишься.
Год
2002
Название
Семейка Осборнов
Оригинал
The Osbournes
Страна
США
Жанр
комедия
Актеры
Шэрон Осборн,Джек Осборн,Келли Осборн,Оззи Осборн,Мелинда Варга,Роберт Маркато,Берт МакКрекен,Ханна Вуд,Мик Пейдж,Скотт Фоули
Сезон 1Сезон 2Сезон 3Сезон 4
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ

Рецензии на сериал Семейка Осборнов

Бесталанные, неприспособленные к жизни люди, которые по какой-то необъяснимой причине вдруг стали знамениты. Я ничего не имею против Оззи, я даже больше скажу, у него есть очень классные песни, которые вполне заслуженно являют собой легендарное наследие рок-музыки. Но ребята. Батюшки святы, эта его семья, это просто присосавшиеся к легенде холуи. Я понимаю, что Оззи, конечно, любит свою семью и.т.д. Но делает он всё это тоже не от большого ума. По сути, свои мозги он прокурил еще в прошлом веке, за дооолго до выхода этого шоу. Оззи - это "человек-синяк", просто развалина, хотя на момент съемок шоу он еще не был таким уж и старым. Дети мне его не нравятся, жена тем более, живет он в зоопарке. Мне кажется только человек перманентно упоротый может выносить такую жизнь. Я бы уже точно всех их поубивал или послал бы на работу, что пожалуй было бы равносильно смерти. Понятно одно, что в США он свалил потому, что на родине уже все давно наелись Оззи Осборном, по самые гланды, он там никому не нужен уже давно, а культовой звездой он пожалуй что никогда и не был, я имею ввиду по-настоящему, ну таким как Queen. Видел я его выступления, старые записи, нууу фиг знает, такой себе перформанс, на любителя. Само-собой посмотреть шоу это стоит, хотя-бы раз в жизни, но гарантий того что вас не стошнит нет никаких. Адьос, амигос.)
Этот сериал мне было интересно посмотреть только ради творчества самого Осборна. Конечно, хотя он и делает крутые вещи в музыке, но в жизни он делает вещи довольно посредственные. Черт возьми, как он вообще может так разлагаться… Не скажу, что я был слишком удивлен тем, как он проводит время, ведь многие музыканты ведут подобный образ жизни, особенно те, кто делает рок, в том числе тяжелый. Для меня он достойный музыкант, а его жизнь и жизнь семьи показана весьма откровенно. Дело в том, что я кроме музыки о нем ничего не знал, а в сериале об этом все рассказали. В мыслях для меня он был совершенно другим. Но я не разочарован. Хотя я не всегда люблю смотреть видео о тех, чьими книгами восхищаюсь, кто мне интересен в кино или музыке. Ведь нужно понимать, что в творчестве мы другие. Да и в шоу-бизнесе человек может вас привлекать, а в реальной жизни он может вас расстроить. Молодежи вообще может быть симпатичен подобный образ жизни… Мое мнение в отношении этого сериала таково. Если вам нравится Осборн и то, что он делает в творчестве, то можете посмотреть. Я же отсмотрел один сезон и второй смотреть уже не стану. Лучше я оценю его произведения, чем тот хаос, который творится в его жизни. Да, мы заглянули в его жизнь. Но есть люди, которые не любят, чтобы смотрели на их творческую жизнь, ведь она не всегда полна позитива. Вот и здесь также. Так что желаю приятного просмотра фанатам и поклонникам великой легенды…
Этот сериал-один из первых нашумевших "живых "ток шоу,тем более,что речь идёт о князе тьмы Оззи))) Этот сериал показывает будни семьи и Самого лучшего Оззи! Он и папа и муж,и музыкант одной из самых известных рок групп Black Sabbath ,а теперь и сольного проекта!Проблемы семьи-обычные бытовые нескладухи и проблемы- то собака,то переезд,то сложная техника! Дети Оззи-отдельная история,и сын и дочь-типичные подростки,с сопутствующими проблемами: вечеринки,конфликты внутри семьи,учёба и проблемные родители!Жена Самого Князя Тьмы-это типичная жена декабриста,которая в свое время вытащила мужа из круговорота наркотиков,алкоголя,звёздной жизни,со всеми её атрибутами и проблемами! Можно сказать ,что жена - это лучшая часть жизни Оззи,на ней держится и семья и карьера,т.к. она менеджер своего мужа,помимо всего прочего! Удивительно наблюдать за Оззи в трениках или в помятой футболке,ворчащим или недовольным))) Этот сериал- прежде всего о людях,об отношениях с внешним миром,но больше об отношениях внутри семьи,где много конфликтов ,противоречий и проблем! Джон Майкл Осборн уже тогда был нездоров,имел серьёзные проблемы со здоровьем,нервной системой и алкоголем,но сериал все равно классный,никакого пафоса: простые люди,простые ситуации!Рекомендации для металлхедов:смотрите, если хотите знать как жил Оззи в недалёком прошлом!!
Как вы относитесь к таким телевизионным проектам, где совершено нет ни какого сценария и грамотно подобранного актерского состава. Но, при этом всём имеется прекрасная камера, которая ни в коем случае не упустит ни одного важного и любопытного момента. Видели ли вы шоу, где главными героями являются не какие-то там обычные люди или же мало известные личности шоу-бизнеса, а настоящие мировые звезды? Думаю, что вряд ли вам попадались такие проекты. Так что приготовьтесь, сегодня мы познакомимся с действительно невероятным и великим проектом мирового масштаба. Именно «Семейка Осборнов» смогла помочь телевидению создать совершено новый, невероятно крутой и популярный реалити проект. Это что-то совершено новое, чего раньше не было на ТВ, поэтому и интерес к подобному рода проекту особенный. Ведь буквально на наших глазах будут происходить самые значимые и важные события в данном знаменитом семействе. Мы будем наблюдать за их разборками, скандалами, криками, примирениями, обсуждениями проблем, решениями насущных вопросов, а так же выяснениями отношений между отцом и детьми. Всё это будет происходить в промежутках между отцовскими гастролями, ведь папочка действительно очень востребованный человек и не может оставить своих преданных фанатов без своего внимания. Естественно, что героев такого статуса совершено невозможно вогнать в какие-то рамки или же заставить работать по сценарию, поэтому у нас имеется прекрасная возможность понаблюдать за главными героями в своём настоящем виде и это невероятно здорово. Рейтинги у данного шоу невероятно высокие, поэтому здесь даже и удивляться особо не чему, задумка и проект получился действительно классный. Так что смело можно сказать, что это самое популярное и потрясающее шоу на все существование канала MTV. Семейство Озборнов не играют чью-то жизнь, они показывают свои настоящие чувства, эмоции и переживания. Эти ребята будут обсуждать насущные проблемы, разговаривать о сексе, переездах, концертах, татуировках, школе и прочих семейных проблемах. Всё это происходит на наших с вами глазах, поэтому наблюдать за всем этим будет невероятно здорово! В данном шоу участвует сам «Великий и ужасный Оззи Осборн», который является достаточно популярным и узнаваемым человеком не только в Америке, но и по всему земному шару. Мужчина действительно обладает довольно тяжелым характером, в выражениях особо не церемонится, да и говорит всё, что думает. Так же мы знакомимся с его женой Шэрон, которая является замечательной матерью, успешной бизнес леди и менеджером своего мужа. Ещё мы имеем счастье познакомиться с двумя прекрасными детишками - Келли и Джеком. Так же у данной пары имеется ещё одна старшая дочь, но она категорически отказалась участвовать в съемках данного шоу и уехала подальше от всего этого дурдома, к бабушке. Ещё в этой семье живут кошки, собаки, черепахи и различные знаменитости, которые так же заходят в гости в нашему популярному семейству. Данный проект позволяет увидеть Оззи в образе сурового папы, который не доволен появлением на теле дочери новой тату, ругает за успеваемость и другие оплошности. Будет интересно понаблюдать за тем, как главный герой пытается разобраться с пультом от телевизора или как все семейство ищет пропавшую кошку. Действительно проект получился невероятно потрясающим, интересным, ярким и захватывающим, потому что Оззи в любой ситуации не повторим. Всем рекомендую к просмотру это потрясающее и яркое шоу, р своем выборе вы точно не пожалеете! Спасибо за внимание и приятного всем просмотра!