Черные пески
1249

Смотреть сериал Черные пески на русском

Svörtu sandar

Анита, полицейский с личными проблемами вынуждена вернуться в родной городок, где ей придётся уживаться с жестокой матерью. Но обнаруженный в день приезда труп иностранной туристки всё меняет. Анита приступает к поискам опасного серийного убийцы.
Год
2021
Название
Черные пески
Оригинал
Svörtu sandar
Страна
Исландия
Жанр
драмы криминальные триллеры
Актеры
Тор Тулиниус,Стейнюнн Оулина Торстейнсдоуттир,Эйвар Тор Бенедиктссон,Лара Йоханна Йонсдоттир,Ханна Мария Карлсдоттир
Сезон 1Сезон 2
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ

Рецензии на сериал Черные пески

Посмотрела исландский сериал Черные пески/Svörtu sandar 2021 года. Отзывы очень плохие. Чаще всего, что скучно. На скорости 1,5 зашёл нормально. На мой взгляд сериал тонкий затрагивающий проблемы поколений. Полицейский Аника возвращается на работу в свою деревню, где пятнадцать лет назад она жила с матерью. Отношения с родительницей очень не простые, она ожидает изменений, но мать не изменилась. Зато изменился её начальник по службе, но не в лучшую строну, после смерти его жены он стал апатичным, безразличным. Дела ведёт спустя рукава, не посылает трупы на вскрытия и всё списывает, как несчастные случае, по неосторожности туристов. Тем более считает ненужным тратить бюджет на не исландцев. К тому же он ещё стал любовником матери Аники. Показана работа полиции в исландской глубинке. Смотрите сами и делайте свои выводы!
После просмотра 2 серий, хочу сказать, что сериал не для тех, кто любит супер экшн детективы. Очень обстоятельно продуманный сюжет. Герои неторопливые, спокойные полицейские. У меня появилась мысль, что именно так на самом деле и работает полиция, без стрельбы каждые 5 минут, форсажных гонок и злых гениев преступного мира. Очень реально и приземленно. Главная героиня и ее жизненная история раскрывается неспешно, в каждой серии какие то моменты освещаются. Очень подозрительно ведут себя напарник и патологоанатом. Что-то смущает меня в их поведении. Мне сериал понравился. Буду смотреть дальше!!