Один из отвергнутых: Изгой
1189

Смотреть сериал Один из отвергнутых: Изгой на русском

Hitori no Shita: The Outcast

Второй сезон интереснейшего и очень захватывающего аниме из Китая, которое обязательно зацепит поклонников жанра и стилистики. Встретить девушку своей мечты - это прекрасно. Правда, никогда не знаешь, какой за ней протянется груз. Иногда парни мечтают об отношениях с дамами, у которых мамы не привередливые и папы не придирчивые. Однако сейчас совершенно иная ситуация! Главный герой этого проекта встречает девушку, в которую влюбляется, на кладбище. Так уж получилось, что за главной героиней выстроилась целая очередь из монстров и вурдалаков, которые мечтают сожрать несчастную. Завидев молодого человека, зомбаки не прочь и его отведать. Правда, парень, сам того не ведая, обладает уникальной силой, которая способна уничтожать монстров одним лишь присутствием близ них. Молодой человек даже не подозревает, что творит, а девушка, которую он повстречал, теперь очень нуждается в его поддержке, ведь только молодому человеку по силам ее защитить от армии монстров. В общем и целом, ждет нас очередной безумный сюжетец, который обязательно превратится в настоящую эпопею о спасении мира от сил зла!
Год
2017
Название
Один из отвергнутых: Изгой
Оригинал
Hitori no Shita: The Outcast
Страна
Китай
Жанр
аниме мистические приключения
Актеры
Сезон 1Сезон 2Сезон 3Сезон 4Сезон 5Сезон 6
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия

Серии ещё не вышли 😥

Серии ещё не вышли 😥

Серии ещё не вышли 😥

Серии ещё не вышли 😥

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ

Рецензии на сериал Один из отвергнутых: Изгой

По моему мнению аниме на удивление качественное и интересное, местами даже прикольное. Юношу, унаследовавшего но не использующего древние и мощные боевые и экстрасенсорные способности, втягивают в противостояние и борьбу эсперских кланов. Меня порадовало сбалансированное сочетание боевых искусств, мистики и юмора. Присутствует лёгкий фансервис, сопровождаемый типичными для жанра шуточками по поводу "девственности" главного героя и т.д. Вообщем, не побоюсь поставить хорошую оценку 8/10, причём без всякой натяжки.
ВНИМАНИЕ КИТАЙ. В очередной раз пробую смотреть КИТАЙСКОЕ аниме, ну это невыносимо для меня. Чувствуется КИТАЙЩИНА. Актеры как деревянные болванчики зачитывающие текст. Вообще у китайцев проблемы с жизневосприятием, кто был в Китае знает, как они себя ведут. Обычный китаец может порыгать, высморкаться, почесать ж*пу сидя с вами за столом и обедая, это считается НОРМАЛЬНО. И С таким жизненным подходом они делают аниме. Я искренне не понимаю людей позитивно оценивающих бездушное Китайское творчество. Просмотр рекомендуется для ознакомления, рисовка неплохая, но вот наполнение... Возможно вы и не заметите разницу, а для меня подобное творчество в чёрном списке. Приятного просмотра Рисовка 8/10 Сюжет 8/10 Поведение героев 1/10
По моему мнению аниме на удивление качественное и интересное, местами даже прикольное. Юношу, унаследовавшего но не использующего древние и мощные боевые и экстрасенсорные способности, втягивают в противостояние и борьбу эсперских кланов. Меня порадовало сбалансированное сочетание боевых искусств, мистики и юмора. Присутствует лёгкий фансервис, сопровождаемый типичными для жанра шуточками по поводу "девственности" главного героя и т.д. Вообщем, не побоюсь поставить хорошую оценку 8/10, причём без всякой натяжки.
После просмотра первого сезона думал аниме будет интересное, но как только приступил к просмотру второго сезона понял что ни чего не понимаю уже. Такое чувство что начал смотреть новое аниме, сюжетная линия прервана из-за того что аниме продали и по настоящему сюжет развернуть не могут, не хватает фантазии. Первый сезон если я оценил в 10/10 то этот 5/10. И да если честно такое чувство что я пропустил какую-то большую часть сюжета ну или иными словами не смотрел первый сезон, сюжет съехал на 0. Может быть кому нибудь и понравится данные сезон то хорошо, ну а свое мнение я уже сказал.
Прекрасное аниме сначала не хотела смотреть потому что не так уж и популярен данный сериал но оно стоило потраченного времени. Рисовка клёвая и гг не слабак чем то напоминает аниме Ван Панч мен, quanzhi fashi , также понравилась Бао Бао и самое главное что я посмотрела данный сериал 1 года назад и до сих пор помню. Оно прям в душу залезла. Посмотрела больше 600 тайтлов и в топ 100 аниме всех времён точно попадёт. Сюжет великолепный , присутствует мистика которая прям на иголках держит, ещё бои просто отпадные. Единственный минус в том что озвучку прям испортили. Приятного просмотра